Шатер шестигранный

В ООО «КАМТЕНТ» г. Набережные Челны имеется в наличии шатер ПМ-8 собственного производства.

Павильон-многогранник ПМ-8 имеет в проекции 6 граней. Такая форма шатра делает его более устойчивым к сильному ветру, и соответственно ПМ-8 идеально подойдет для проведения мероприятий на открытых площадках. Павильон состоит из стального каркаса и тентового покрытия ПВХ.  Покрытие крыши и оборка белого цвета, а стенки зеленого цвета.  Есть возможность нанести на тентовое покрытие павильона ваш логотип или рекламный текст.

ПМ-8 можно использовать как выставочный павильон, как кафе, как торговую точку, или любое другое мероприятие.

Благодаря своей форме Шатер ПМ-8 станет отличным выбором для любого события.

Характеристики Павильона ПМ-8:

- высота стенок – 2,3 м

- высота по коньку – 5,2 м

- диаметр – 8 м

- полезная площадь – 40 кв.м

- масса каркаса – 445 кг

- масса тентового покрытия – 75 кг

- габаритный размер наибольшего элемента -4,05 м

- время сбора силами 5 чел-к не более 5 ч

Больше информации про Шатер ПМ-8 можно посмотреть на стр: https://www.kamtent.ru/produktsiya/pavilony/pavilon-mnogogrannyj-pm-8

Получить консультацию по шатру ПМ-8 можно позвонив по тел.: 8-917-906-06-80

Или отправляйте запрос на электронный  адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шатер